Эзотерика

Решено

vip

Отношения ,дружба.. - вопрос №561169

Здравствуйте, дорогие эксперты! ЯЯ Наталья 03.02.1953 и он Валерий 08.11.1953… Произошла размолвка в нашей дружбе, кстати настоящей и уже 23 дня не слуху ни духу, как говорят.А я так жду его звонка… Как вы думаете позвонит он когда -нибудь? Ну уж нет так нет… плохо очень...

февраль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, позвонит… Ему тоже дорога ваша дружба, но в силу некоторых обстоятельств он взял паузу… Но, если вы хотите ускорить события, то можете и сами ему позвонить… Тем более, повод есть — праздник мужской сегодня;)

    февраль 23, 2013 г.

    Лайма

    842-й в

    Да, он появится, будет звонок, но эта ситуация наложит свой отпечаток на ваши отношения на будущее. Если вы захотите сами ему позвонить, то он вам ответит, но в его голосе  будет некая прохлада, но это ничего страшного.

    февраль 23, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да конечно он позвонит, но если вы сегодня его поздравите с праздником, ему будет очень приятно!!! Позвоните, не бойтесь… Удачи вам!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    февраль 23, 2013 г.

    Klio

    321-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Отношения наладятся. Проявите сами инициативу.

    февраль 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Звоните и не ждите — у него свои тараканы в голове

    февраль 23, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сам не появится, виноватым себя не считает, налаживание этих отношений в ваших руках, к вам относится хорошо, несмотря на эту размолвку.

    февраль 23, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Наталья, будьте решительной немного, если любите, то сделайте к нему шаг навстречу, он это оценит… чувства ваши взаимные..

    Счастья вам!

    февраль 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы переживаете и вам кажется, что вы загнаны в угол, но надежда на примерение есть.

    февраль 24, 2013 г.