Дом, отдых, хобби

здравствуйте !я делала заявку по... - вопрос №561189

здравствуйте! я делала заявку по интернету на получении карты премиум.пришло смс с одобрением должно прийти по почте рф.я должна только заплатить 830р.карта премиум.ОТ КОМПАНИИ ФИНАНС.просто интересно почему мне не звонят и где её получить? на какой почте? может почта России? Я НЕ МОГУ ДАЖЕ ПОЗВАНИТЬ ЭТОЙ КОМПАНИИ ФИНАНС!? ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

февраль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Суворов Максим Александрович

    538-й в Эзотерике

    Сначала внимательно изучите компанию посмотрите в интернете отзывы. В любой компании тем более какая выдаёт карты должен быть адрес и телефон. Если телефона нет как вы говорите возможно это развод.

    февраль 25, 2013 г.