Медицина

Здравствуйте, ребенку 2г 6 м... - вопрос №561376

Здравствуйте, ребенку 2г.6 м.(вес 17 кг), врач прописал препарат изопринозин-по 1,5 табл. 3 раза в день в течении 5 дней, почитав инструкцию(дозировка по 1/2 таблетки на 5 кг веса в сутки)-смутила выписанная дозировка.Вопрос -адекватно ли назначена доза для лечения или возможно это ошибка врача.заранее благодарна за ответ.

февраль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Да, скорее всего доктор допустила описку. Нужно принимать по 1/2 таб 3 раза в день 5 дней

    февраль 23, 2013 г.