Эзотерика

скажите пожалуйстабудет ли развод? - вопрос №561638

будет ли развод? я Алексанра (03.10.83) Чебоксары родилась в 2:10 ночи, он Салахэддин Мурад родился в Иордании Амман, 11.08.80

очень расчитываю на вас((

февраль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока не вижу развода, но есть третье лицо, которое против

    вас серьёзно настроено

    февраль 24, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ситуицию вмешавается женщина, развод под вопросом, но не исключен.

    февраль 24, 2013 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Будет развод, хотя Вы надеетесь на другой исход.

    Развитие событий в этом направлении начнется уже в ближайшие дни.

    Происходить это будет очень эмоционально с обоих сторон.

    Успехов Вам и терпения!!!