Юриспруденция

Здравствуйте! После бытового конфликта к... - вопрос №561838

Здравствуйте! После бытового конфликта к моим мужем(мы не живем вместе больше года) после нанесения мне ножевого ранения в руку и нескольких ударов по телу, началось маточное кровотечение (у меня 11 недель беременности, ребенок не от него) в больнице по результатам обследования мне поставили диагноз «отслойка плаценты», сейчас я лежу в больнице на сохранении беременности. Я написала заявление в полицию, скажитепожалуйста, какая ответственность ему грозит???

февраль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Юлия! Это просто ужастно! Если случится выкидыш, мужа привлекут по  ч.1 ст.111 УК РФ — наказывается лишением свободы на срок до восьми лет. И от кого зачат ребенок значения иметь не будет.

    Не забывайте оценивать ответы.

    февраль 25, 2013 г.