Юриспруденция

сменная работа - вопрос №56224

Добрый день. Устраиваюсь на работу уборщицей и мне сообщили, что график сутки-трое (при этом сутки не полные работать, а всего три часа). Скажите, не подозрительно ли такой график? И закреплено ли где-то минимальное количество часов, которые надо в смену работать. Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Ничего подозрительного в этом нет. Вам поручается определенный обьем работы, которая и будет оплачиваться. Если описанный Вами график будет указан в письменном трудовом договоре, второй экземпляр которого, подписанный работодателем, будет Вам передан, то ничего опасаться не надо.

    февраль 1, 2011 г.