Юриспруденция

налогообложение - вопрос №56227

В 2008 году купила земельный участок под ИЖС без построек, взяв кредит на недвижимость в "Сбербанке". В октябре 2010 года получила из БТИ кадастровый и технический паспорта на не оконченный строительством жилой дом. Для строительства брала кредит в "Сбербанке" на недвижимость. Сейчас сдала документы на получение свидетельства о регистрации права собственности на не оконченный строительством жилой дом. На что именноя могу получить налоговый вычет и когда (меня интересует земля, жилой дом и кредиты, которые по настоящее время выплачиваю)?

февраль 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Савин

    860-й в Юриспруденции

    Вы можете получить имущественный налоговый вычет по земле и дому. По кредитам вычетов не каких в НК РФ не предусмотрено.

    февраль 1, 2011 г.