Эзотерика

Решено

vip

Завтра с мужем идем договариваться... - вопрос №562306

Завтра с мужем идем договариваться за квартиру(хотим снимать).очень переживаем и он и я-удастся ли нам договориться и переехать в скором времени на эту квартиру? Виктория 09,05,1987 Андрей 18,11,1982

февраль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ****Солнечная****

    194-й в

    если перед заключением сделки будете уветены полностью в своем успехе.отбросив все но и сомнения.то конечно.можете прочесть любой заговор чтоб дело сошлось.и все у вас получиться.больше уверенности!

    февраль 24, 2013 г.

    Анна Владимировна

    226-й в

    Добрый вечер! Вы переедете именно тогда, когда вы и планируете!

    февраль 24, 2013 г.

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Виктория, добрый вечер.

    У вас не определен результат, т.е. он сильно зависит от того, как вы поведете себя с хозяином(ой) квартиры.

    Как совет вам выпадает быть максимально честными с этим человеком и быть готовым ответить на его вопросы, рассказать что-то о себе. Возможно, хозяин(ка) отнесется к вам с недоверием и вам нужно будет рассеять его(ее) сомнения.

    PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.

    февраль 24, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас большое желание снять именно это жилье, но у вас будут нюансы там с хозяевами. Не исключено, что в вопросе будут трудности, но быстро проходящие, волноваться не стоит. Не исключено, что будете смотреть еще варианты для переезда.

    февраль 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не сойдетесь в цене, данный вариант, о котором думаете вряд ли получится осуществить. Ищите еще варианты. С уважением, Анима

    февраль 24, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Удастся!

    февраль 25, 2013 г.