Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №56248

Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, где мне найти хорошо оплачиваемую работу.Может поменять направление деятельности, я экономист, или уехать в другую страну? Я Ирина,06.05.60г.р., Лисичанск, Украина,10,00 утра.вдова и куча долгов… Заранее большое спасибо.

февраль 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ♕Uranija

    189-й в

    Я составлю ваш гороскоп и посмотрю прогнозЗайдите ко мне в чат.

    февраль 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Вам стоит сменить немного направление работы- скажем стать бухгалтером, у вас получится вести 3-5 лиц и организацию. Удачи