Медицина

ОКИ - вопрос №562487

Здравствуйте, у меня сын переболел ОКИ этиологии ОРВИ, ему 7 месяцев, лежали в больнице, при выписке стул был в норме, все анализы хорошие. Спустя 3 дня поднялась температура и ребенок стал кашецей ходить в туале, подскажите, что делать, это рецедив?

февраль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Может быть рецидив, обратитесь к врачу, без осмотра лечение назначить трудно. Может быть реакция на фоне прорезывания зубов, может быть реакция на изменение питания. Пусть доктор осмотрит, возникнут вопросы по лечению, напишите

    февраль 25, 2013 г.