Эзотерика

Решено

здравствуйте Помогите определиться что со... - вопрос №562502

здравствуйте. Помогите определиться что со мной, уже целый месяц каждую субботу не знаю что со мной твориться, начинаются истерики, паника тревоги устал уже от всего этого....

февраль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день Максим. А вы попробуйте каждую субботу с утра(к 8.00) пойти в церковь и свечку поставить себе за здравие. И врагам за здравие. и так не раз и не два. Думаю все проидет.Вас судомят на какие то действия.

    февраль 25, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Максим, плохо работает земной энергоканал, «земная» чакра. Сильный дефицит энергии доверия. Природа исключает пустоту — на их месте то что вы написали.
    Фото в вашем профиле это подтверждает.

    Для решения этих задачь должно хватить подготовительного курса, но далее потребуется ваша самостоятельная работа, возможно продолжить и при моей помощи.

    Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее !!!

    февраль 25, 2013 г.