Эзотерика

Приворот и отворот - вопрос №56257

Правда ли что, если человек на которого хотят сделать отворот или приворот, если узнает об этом заранее, то магическое действие ослабевает или вообще не влияет? Спасибо :)

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день.

    Нет, это не так. Но если он узнает о готовящемся действии, то может сам обратиться к кому-то из специалистов за защитой. Вот в этом случае исход противостояния двух специалистов предсказать сложно, поскольку нет ни абсолютной защиты, ни абсолютного средства против всех защит.

    С уважением,
    Димитрий

    февраль 1, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Нет , неправда. Если только этот человек не будет защищать себя.

    февраль 2, 2011 г.