Психология

у меня такой вопрос очень... - вопрос №562585

у меня такой вопрос очень сильно перенерничал в связи со смертью сестры начало тревожитьребро анализы и процидуры показали все хорошо вчера положили маму в больницу когда нерничал ребро беспокоило сомо состаяние сейчас не очень тошнит живот урчит разноцветный кал апетита нети вообще как то не хорошо????

февраль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артем Коваленко

    95-й в Психологии

    Здравствуйте, Денис. Если можно — пишите в личку, тема, полагаю, интимная, чтобы писать открыто. Пишите — обязательно отвечу.

    С уважением, Артем Коваленко