Технологии

"Провожу тендр, для написания программы... - вопрос №562680

«Провожу тендр, для написания программы в интернете «интернет магазин недвижимости». Необходим IT специалист, способный написать программу, результат проекта необходимо связать с интернет хостингом. Было бы прекрасно если специалист был из СПБ, но возможны специалисты из других городов. Гарантирую поэтапную оплату.

февраль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    предлагаю свои услуги. одно из условий поэтапная ПРЕДоплата

    платформа — .NET

    на период разработки возможно использование бесплатного хостинга

    февраль 25, 2013 г.