Юриспруденция

частнавя жалоба и ходатайство о восстановлении сроков - вопрос №56272

Здравствуйте, за частную жалобу платится гос.пошлина???

ходатайство о восстановлении сроков обжалования подается в суд где рассматривалось дело (городской) или с частной жалобой в краевой? или туда куда пойдет частная жалоба (частная жалоба идет у нас через городской в краевой)?

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    При подаче частной жалобы государственная пошлина платится. Заявление о восстановлении срока на обжалование подается в суд первой инстанции.

    С уважением, Роман.

    февраль 1, 2011 г.