Юриспруденция

Добрый день Почти год назад... - Республика Башкортостан - вопрос №562825

Добрый день. Почти год назад уволилась с работы по истечению договора. Мне не выплатили зарплату за 2 месяца, ссылаясь на то, что нет денег. Что мне делать? Куда обратиться ?

февраль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    срок взыскания невыплаченной заработной платы — 3 месяца со дня увольнения либо получения трудовой книжки

    февраль 25, 2013 г.

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Вы упустили срок исковой давности по трудовым спорам, так что при обращении в суд Вам будет отказано в требовании к бывшему работодателю.

    Будут вопросы, пишите в чат.

    Не забудьте оценить ответ!

    С уважением, Роман

    февраль 25, 2013 г.