Юриспруденция

Здраствуйте!хотела бы узнать ответ на... - вопрос №562849

Здраствуйте! хотела бы узнать ответ на интересующий меня вопрос: может ли выселить сестра, которая является собсвенником квартиры, брата, проживающего совместно с женой и ребенком в этой же квартире, но не являющегося собственником этой квартиры.Квартира родителей, брат родился и вырос в ней.Его жена и сын там не прописаны.

февраль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Собственник имеет право в судебном порядке требовать выселения из квартиры лиц, проживающих там без его согласия.

    Будут вопросы, пишите в чат.

    Не забудьте оценить ответ!

    С уважением, Роман

    февраль 25, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Никиткин Роман

    16-й в

    Чем-то не устроил мой ответ??? Почему -???