Эзотерика

Решено

любовь - вопрос №56287

Здравствуйте. Как ко мне относится Сергей, 27 лет, точнее не знаю. Симпатичный, русые волосы, средней длины, рост примерно 178-180 см, худощав? Стоит продолжать с ним отношения? Я Анна 26.04.1983 г.р. 18-05 час. в Ульяновске

февраль 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    522-й в Эзотерике

    А вы в каких отношениях?У него кажется ещё есть девушка.

    февраль 1, 2011 г.

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Хорошо Сергей к Вам относится, как к "запасному аэродрому", если ему "не дадут посадки" на прежнем месте, как к перспективам хорошего времяпрепровождения... Пока он не закончит одни отношения - Вам не стоит строить планы на него, а то так и будет держать Вас на "скамейке запасных". Для более точного прогноза нужны более детальные расклады и дата его рождения. Удачи Вам!

    февраль 1, 2011 г.