Медицина

вопрос про месячные - вопрос №562905

Здраствуйте. Мне 25 лет, проблема заключается в том, что у меня раньше были нормальные месячные, с 1 дня приходили обильно и длились 5 дней, но где то уже год, за 2-3 дня до месячных начинает мазать, потом начинаются обильно и идут 5 денй как раньше. Цикл регулярный 27 дней, овуляция наступает на 12-13 день. В чем может быть причина?

Дополнение автора от февраль 25, 2013 г., 23:17:23

была у врача, сказал что просто воспаление

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Мазня до начала месячных может указывать на такое заболевание как зндометриоз. Пройтите обследование у гинеколога, чтобы исключить это заболевание.

    февраль 25, 2013 г.