Юриспруденция

Здравствуйте! У меня вопрос: Знакомая... - вопрос №562917

Здравствуйте! У меня вопрос: Знакомая попросила дать автомобиль на время. Передала его другому лицу, который на время остановки сотрудниками был без документов. Автомобиль изъяли, но на штраф стоянке его нет и где он, дознаться не возможно ибо не знаем даже куда обратиться. Посоветуйте, как написать заявление о возбуждении уголовного дела по отношению к этой знакомой.

февраль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    7-й в Юриспруденции

    если уверены в хищении автомашины, напишите заявление в произвольной форме в полицию

    февраль 25, 2013 г.