Эзотерика

В 2012 году у меня... - вопрос №562967

В 2012 году у меня случились 3 тяжёлых несчастья. Нас ограбили, потом с промежутком 3,5 месяца умерли мои родители. Скажите это просто стечение обстоятельств или кто-то навел на меня порчу или ещё что? Всё началось после ругани со свекровью. Олеся дата рождения 3.05.1987

февраль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте. Негативное влияние просматривается, от женщины в возрасте, свекровь это или нет, нужно смотреть по фото. Чиститься Вам нужно, но для начала узнать что именно за негатив.

    Если нужна подробная консультация или помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

    С Уважением, Сандра.

    февраль 25, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Олеся карты подтвердили опасения. Это негатив.

    февраль 25, 2013 г.