Эзотерика

vip

финансы - вопрос №563076

уважаемые эсперты, скажите, кода у меня Ирины 18.10.1980г, город Москва, все наладится в финансовом плане и откуда будет источник… зарание спасибо

февраль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Ближе к сентябрю 2013 года все будет налаживаться!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    февраль 25, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Андрей Анатольевич

    916-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина Викторовна. Уточните пожалуйста у вас сейчас есть работа? Вы знаете сколько вам нужно денег и на что вы хотите их тратить? поробуйте ответить на эти вопросы. Вы наверное замечали что ваши желания очень быстро исполняются? Если не замечали то просмотрите недавние ваши желания (как хорошие так и плохие) и проследите сколько времени прошло от появления до исполнения. Смотрите только те которых вы сильно хотели. И теперь к вашим финансам, проследите в вашем обиходе есть ли отрицательные слова мысли в отношении денег (типа у меня никогда нет денег), если есть срочно меняйте их на «деньги приходят ко мне когда я пожелаю». Оязательно проверте на деле.

    февраль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Ирина! Идет информация о том, что ближе к осени у вас появится собственный бизнес.

    февраль 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ближайшие несколько лет финансово ситуация не изменится.

    февраль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *********

    4-й в

     Что касается источника, то улучшения сможете достигнуть собственными усилиями. В течение 1-2 достаточно сложная финансовая ситуация, впоследствии будет постепенно улучшатся. Года через 4 окончательно наладится.

    февраль 25, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ближайшие как минимум пол года возможны еще трудности, а так же некоторые предложения дополнительных заработков, но вы будете сомневаться, это будут еще не очень подходящие для вас варианты. В перспективе у вас очень хорошо будет обстоять вопрос с деньгами, но нужно будет подождать по времени. Источник доходов будет напрямую сопряжен с вашей работой скорее всего.

    февраль 25, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно искать новый источник дохода и очень быстро, поскольку карты предупреждают об опасности потерь и ухудшения ситуации. С уважением, Анима

    февраль 26, 2013 г.