Медицина

Решено

Невроз??? - вопрос №56308

Добрый вечер!!! Заметила за собой такие симптомы как — снижение аппетита, вялость, колебания настроения (но 90% времени оно угнетённое), тревожность, навязчивые, тёмные мысли, головные боли (ноющие, по всей голове), утром, когда просыпаюсь, чувствую, что не отдохнула ночью… И самое ужасное — чуть, где кольнет, у меня сразу страхи — а мало ли это начало страшной болезни? ищу по симптомам винтернете, что это может быть… такииие картины рисуются… это ещё больше усугубляет состояние. Что мне делать? Я сейчас не работаю, сижу дома с ребёнком. Мне 26 лет.

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Невроз - это диагноз и поставить его может только специалист при личном осмотре (симптомы похожи на невроз навязчивых состояний). Поэтому к психотерапевту или психоневрологу, возможна консультация с клиническим психологом. Они дадут рекомендации, изучив непосредственно Ваше состояние.

    февраль 1, 2011 г.