Эзотерика

vip

есть ли перспектива у этих отношений?? - вопрос №563132

Добрый вечер!

Я очень долгое время была одна, но сейчас встретила человека, к которому испытываю нежность. Он красиво ухаживает, бережно относится ко мне. Вчера даже предложил к нему переехать. Я ответила, что пока не готова, поскольку привыкла жить с детьми, и мне нужно время, чтобы его лучше узнать.

Я в сомнениях — можно ли ему доверять и насколько он честен со мной?У меня есть мысли, что он еще не закончил прежние отношения с женщиной, с которой встречался до меня. Оправданы ли мои переживания?

И если мы все-таки будем вместе, то наш союз будет счастливым?

Татьяна 27.1.1964, Москва

мужчину зовут Александр

26 июля 1953 года Москва

Спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ДАФНА

    618-й в Эзотерике

    здравствуйте. действительно мч очень трепетно и заботливо к вам относится… у него вообще в принципе позиция в отношениях- заботы и опеки… к вам много нежности… В целом для вас эти отношения могут стать как уравновешенные, ценные, как дар… Отношения, которые стоит ценить. Перспективные, прочные, благоприятные. Зрелость чувств.

    февраль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эти отношения перспективные. Сердце больше беспокоится о том, что это все ненадолго. Вашим отношениям сопутствует удача, не раздумывайте. Успеха!

    февраль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, в целом отношения неплохие, но следует иметь ввиду, что вы будете под жестким контролем, он очень ревнив и мное вам не позволит и все же разница в возрасте будет сказываться, воспитания и жизненный уклад разный. Отношения будут вас морально давить.

    февраль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Если мужчина состоялся в жизни и не ищет поддержки, то у этих отношений весьма хорошие перспективы при соблюдении вами некоторых правил в общении с ним:

    1. Отдать инициативу в его руки

    2. Не спорить и не критиковать его

    3. Почаще хвалить его и отмечать его заслуги

    4. Проявлять заботу и внимание

    5. Выглядеть ярко, быть женственной и следить за собой

    При соблюдении этих правил вы можете надолго сделать ваши отношения счастливыми.

    Его прошлые отношения не должны вас тревожить — если вы поддержите его интерес к себе ответными чувствами — он все уладит самостоятельно и затягивать не будет.

    Он уже зрелый мужчина, и вряд ли станет пудрить вам мозги.

    февраль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Танечка вас мужчина очень любит, вы ему нужна!!! Отношения перспективные, вы будете с ним как за каменной стеной!!! Шагните смело к нему в объятия, он ваш мужчина!!! Счастья вам!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    февраль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Резких движений и решений пока не делайте. Вы правы в том, что чувствуете… он действительно еще не до конца отпустил свои прошлые отношения.

    февраль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    вы-Водолей, он-Лев..

    любит все новое в отношениях, властный и добивается своего- почти всегда..

    вы ему интересны, как новая личность, новые отношения с вами в будущем, но никто не знает насколько его хватит в совместном проживании с вашими детьми… встречайтесь, общайтесь, но на серьезный шаг с его стороны не надейтесь, все женщины для него просто -увлечение..

    февраль 25, 2013 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Александр цельная натура и, если сделал шаг, то это серьезно и надолго. Отношения искренние, но характеры разные и сложности будут именно в характерах, а то что он не выбрасывает своих «бывших» как грязную салфетку, это скорее "+" к его ответственности. Переезжайте, он совершенно не намерен играть на двух столах.

    февраль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Между вами чувства и достаточно серьезный роман. На переезд можно будет в перспективе согласиться. Мужчина будет настаивать и требовать от вас решения, он настроен активно и инициативно, и у него к вам большие чувства. У вас были ранее разочарования и поэтому вы сомневатесь. Медленно и уверенно, возможно, вы все-таки дадите свой положительный ответ.