Эзотерика

Решено

Здравствуйте Я работаю связистом получила... - вопрос №563178

Здравствуйте. Я работаю связистом. получила высшее юридическое образование. мне предложили работу юристом. там в 2 раза больше платят и по специальности но далеко ездить и график работы не удобный а у связистов мне нравится, но нету перспективы. не хочу уходить от связистов но понимаю что надо. Где все же работать? Мария 10.11.1991

февраль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Экстрасенс Татьяна

    200-й в

    Добрый день! Юристом для вас быть важнее. Отразится положительно на жизни. Если хотите-подробнее проконсультирую вас в чате или почте

    февраль 25, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам нужно реализовать себя. Что бы потом небыло мучительно больно, за бесцельно прожитые годы. Смелей в юристы и докажите себе и всем что вы способны достичь высот.

    февраль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если сейчас откажетесь работать по своей специальности, потом будете жалеть.Даже не думайте сейчас о препятствиях.Становитесь юристом и в скором времени вы поймете что поступили правильно.

    февраль 26, 2013 г.