Эзотерика

vip

Прошу ответить экстрасенсов- я не... - вопрос №883658

Прошу ответить экстрасенсов- я не знаю какой выбор мне сделать медку двумя работодателями- Цеппелин Русланд и Ламода, а выбор необходимо сделать с января. Прошу Вас дать совет, очень не хочу ошибиться

декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нужно отработать одно направление и другое и только тогда будет видно что на будущее ляжет удачно.

    декабрь 22, 2013 г.

    Екатерина

    489-й в Эзотерике

    в обеих местах перспектива хорошая, но работать долго вы не будите, будут более выгодные предложения, но если выбирать то однозначно первый вариант! Цеппелин Русланд

    декабрь 22, 2013 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. В Ламоде у вас больше перспектив, в карьерном и финансовом плане. А вот первый вариант сомнительный, не сам по себе — там неизвестность, нет гарантий успеха, это риск.

    С уважением, Этель.

    декабрь 22, 2013 г.