Эзотерика

Здравствуйте - вопрос №563231

Здравствуйте Уважаемые эксперты!

6,5 лет работала в одной фирме, все было прекрасно, была на хорошем счету у руководства. и тут резко обвал, наезды и.т.д.пришлось уволиться по собственному ((… кто посторался над этим? может были завистники или перешла дорогу?

Прошу Вас помочь найти  ответы!

Ольга  27.06.88

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    александр МАГ

    740-й в

    ответ есть вас подставили и выжили с этого места из зависти или из мести более подробно  лично и по фото

    февраль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Да, это конкуренция.И тут приложила руку черноволосая женщина старше вас