Медицина

здравствуйте подскажите пожалуйста что делать,независимо... - вопрос №563268

здравствуйте.подскажите пожалуйста что делать, независимо от фактора наченается покалывание в голове ка иголочками, наченает гореть, появлятся слабость в ногах, поднимается давление, и отдышка. о бошол кучу врачей толку 0! лечат методом тыка, и только хотят денег. спосибо зарание.

февраль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  •    Здравствуйте.Необходимо определить причину повышения артериального давления-зная причину можно подобрать лечение.В молодом возрасте очень часто повышается АД в следствии неустойчивой лабильной нервной системы(вегето-сосудистая дистония-в лечении этой проблемы хорошо справляются психоневрологи)Но необходимо обследоваться, чтобы исключить патологию почек, эндокринной системы, УЗИ сосудов шеи, осмотр невролога-если были ЗЧМТ.В том случае если при обследовании не нашли изменений внутренних органов, то прием седативных препаратов, занятия в группе ЛФК, по мере возможности плавание, легкий седативный массаж.С ув.Л.А. Если не затруднит оцените совет.