Юриспруденция

Заключил с компанией контракт на... - вопрос №563341

Заключил с компанией контракт на три года, по контракту меня обучают, по окончании я обязан отработать на компанию три года, но в случае если я захочу уйти раньше я обязан выплатить деньги за обучение.Вопрос: компанию купили, будет перезаключатся новый контракт с новым работодателем, могу я не заключать с ним контракт и при этом уйти из компании?

Дополнение автора от февраль 27, 2013 г., 14:18:48

а придется при этом выплачивать сумму за обучение?

Альберт февраль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Да, можете. Новый контракт, новые правовоые отношения  с новым работодателем.