Религия

фильмы - вопрос №563484

здраствуйте меня зовут сергей! можно ли смотреть фильмы об иисусе христе если да то какие ?

февраль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    118-й в Психологии

    Здравствуй Сергей. Есть Православный канал СОЮЗ. Есть портал БЛАГО, еще ПРЕДАНИЕ, и, самый, на мой взляд полный из Православных Христианских собраний Художественного кино — ПРАВЕРА. Счастья, Покоя и Мира в Душе вам, Сергей!

    февраль 26, 2013 г.

    Lika

    9-й в Психологии

    Здавствуйте, Сергей! Изучайте Писание и всё исследуйте напредмет соответствия Слову Божьему. Если Вы будете познавать Господа, иметь с Ним близкие взаимоотношения, то Вы легко будете различать, тот ли это Иисус на экране, которого Вы знает.

    февраль 26, 2013 г.