Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! - вопрос №563630

Здравствуйте уважаемые эксперты! у меня так получилось в жизни что нужно принимать очень сложное решение и делать сложный выбор сама я к сожалению в силу характера этого сделать не могу! помогите пожалуйста определится с кем связать свою жизнь?! с артёмом 8 07 1989 или максимом 9 12 1992? заранее спасибо! ира 26 06 1991

февраль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ира здравствуйте. Вам сложно находясь рядом сделать выбор. Нам что бы Вам помочь нужно отработать вас попарно с каждым.Просмотреть совместимость и будущее. Это работа. Если Вам это важно, обращайтесь в чат

    февраль 26, 2013 г.