Эзотерика

как изменить свою жизнь? - вопрос №564677

Здравствуйте! Меня зовут Дарья, дата рождения 16.04.1984 г. я не могу разобраться в своей жизни… такое ощущение, что все рушится вокруг меня!!! Семья не создается, на работе долго не задерживаюсь, с родителями постоянные неприятности, проблемы!!! Что не так делаю? Как и в каком направлении двигаться?

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Вы сами понимаее, что делаете что то не так. Но ведь понятно, что

    надо стремиться к тому, чтобы стать лучше, тогда и жизнь улучшится.

    февраль 26, 2013 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Хочу уточнить  -  менять себя в лучшую сторону -  научиться ценить себя

    такой, какая ты есть, ценить близких людей, родителей, уважать людей, ценить

    то, что у тебя уже есть в жизни. Без этого ничего не будет

    февраль 26, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Зато у подруг все прекрасно. Перестаньте им рассказывать как о плохом, так и о хорошем и все изменится.

    февраль 27, 2013 г.