Технологии

как сделать чтобы нагрузка на... - вопрос №564813

как сделать чтобы нагрузка на все ядра intel core i7 3770k была одинакова

февраль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Кирилл

    30-й в Технологиях

    В свое время распределял нагрузку использовав статью www.dofrag.ru/topic/4610/raspredelenie-nagruzki-na-yadra/.

    февраль 27, 2013 г.

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    в этот процесс нет ни какой необходимости вмешиваться

    это всего лишь один из мифов для спекуляций

    балансировка между ядрами обычных процессов (не спроектированых изначально для распаралелливания) — это искуственное прерывание процесса

    это возможный источник ошибок и гарантированое снижение производительности

    для самих ядер нет ни какой проблемы и опасности в выполнении однопоточных задач

    а среднюю нагрузку система распределяет сама вполне замечательно

    февраль 27, 2013 г.