Эзотерика

Решено

Закрыт

Бык - вопрос №564946

Видела во сне, как в деревне на меня напал бык, я его схватила за рога, вышла моя бабушка (умершая)накричала на быка

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Вам грозит опасность, но вам поможет ваш ангел хранитель

    февраль 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ИВАНА.

    286-й в

    К любви.

    февраль 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    68-й в Психологии

    Добрый день. В каком-то рискованном деле Вы одержите победу с помощью своих личных качеств и покровительства Вашего рода. В резудьтате получите большую прибыль.

    Удачи и счастья Вам!

    февраль 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Во сне бык — это мужчина, интересный и привлекательный.И вы  с ним справитесь, приручите.

    февраль 28, 2013 г.