Эзотерика

vip

помогите советом стою на распутье... - вопрос №565517

помогите советом.стою на распутье.есть муж, двое детишек, но отношения сыпятся наглазах.муж совсем перестал замечать, что я только не делала.решили развестись.суд уже 5числа.разошлись с мужем еще в ноябре(всмысле как друзья существуем)у него любовьслучилась и не сраслось сразу.у меня тоже мч появился.и вроде все с ним отлично, но последние пару дней мне жутко неспокойно.прям разрывает изнутри.может мне еще раз попробовать вернуть отношенияс мужем или остаться с мч.марина 7.10.1987 1:45 муж денис 26.07.1988 мч алексей 8.01.1990

Дополнение автора от февраль 27, 2013 г., 22:02:35

все родились и живем в москве

marina февраль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    ****Солнечная****

    194-й в

    марина-чтобы начать новую жизнь вы должны отпустить старое.алексей не случайно появился в вашей жизни.вы должны жертвовать чем-то-чтобы обрести покой и счастье.отпустите мужа и не метайтесь.

    февраль 27, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Думаю, что оба варианта не ваши.А свой вы пока не нашли

    февраль 27, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы с мужем оба любите друг друг, были трудности, но вы их не устояли, а вернее не захотели. От женщины многое зависит в семье, возможно был момент, когда вы мужу не уделили должного внимания и что-то обломилось в отношения, потом с его стороны последовало тоже самое. Если у вас есть желание отношения вернуть можно, так как чувство у обоих еще есть, а развод был необдуманным шагом.

    С Алексеем вас ждет стабильность в отношениях, будущее в принципе у вас есть, единсвенный минус, он не тот мужчина, который создан для ярких отношений, а вам нужен именно такой мужчина. В отношениях будет все хорошо, но вот рутина и скука вас сведет сума и в итоге вы от него сбежите.

    Решать только вам.

    февраль 27, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам ВСЕ  что рядом говорит что Вы делаете оба ошибку. Что по судьбе.Только стоит гонор убрать, терпимость и уважение, а еще любовь.

    февраль 27, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если бы с МЧ Алексеем было все гладко, не стали б вы перед выбором… С мужем ничего хорошего не будет… оставьте это в прошлом… но и с новым МЧ вас еще «поштормит» хорошенько;)… Ни тот, ни другой- в идеале не ваш..

    февраль 27, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ситуации вашей не будет ничего трагичного. Брак был сложным и принес вам разочарования. В отношениях с молодым человеком вам комфортно и приятно, но к стабильному браку связь не приведет. С мужем возможно примерение, но вы сами должны решить — хотите ли остаться с ним вместе, возможно ваше возобновление отношений. Но ситуация в семье будет такая же как и раньше, то есть ваши женские надежды все так же не оправдаются и вы будете вновь разочарованы в муже. Примирение с ним возможно. С МЧ отношения порвуться со временем, хотя может быть яркий и эмоциональный роман.

    февраль 27, 2013 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для астрологического анализа нужны еще ваше и место рождения. Но в любом случае, у вас с мужем ну очень крепкая кармическая связь Жить под одной крышей возможно, но не видно сексуальной совместимости и гармонии, вот и по тянуло парня на романтичские приключения. Даже если вы сейчас разойдтсь, то очень трудно будет вам обоим построить личную жизнь счастливо, пока до последнего не проработате свои отношения…

    февраль 27, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    С мужем будет очень болезненно вам расставаться… потом может быть затяжная дипрессия… Для вас он конечно самый лучший вариант.

    февраль 28, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, не вижу путей назад, суждено развестись и каждому начать строить свою личную жизнь заново. С уважением, Фируза

    февраль 28, 2013 г.

    Александр

    2003-й в Эзотерике

    А что тут посоветуешь, отношениям то кауюк, можно тему помусолить, гороскопы разобрать но думаю бессмысленно.

    февраль 28, 2013 г.