Эзотерика

Решено

vip

Избиение во сне - вопрос №565534

Здравствуйте сегодня во сне дико избивала очередную пассию бывшего парня.  Во сне мы приехали отдыхать бывший стал ко мне сам лезть я отталкнула, а его пассия  проходя мимо сказала что-то мне грубое и толкнула со всей силы и тут я начала ее дико избивать и ногами и руками и вообще забила бедную что есть сил. И когда своим подругам сказалапозовите бывшего пускай ее заберт они побежали за ним, а он за ней так и не вышел. Мне ее стало жалко я помогла ей подняться и встать мы пошли с ней умыться. Потом мы с компанией стали уезжать с этой девочкой уже подружились  садилась в машину мы с ней поцелавались дружески на прощание и тут выходит мой бывший берет ее под руки и говорит мы остаемся с ней тут и я проснулась.

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон интересный. Ваш бывший парень,  встречаясь с новыми девушками, понимает и осознаёт, что Вы были лучше и интереснее, но показать этого не хочет. Сон показал, что Вы можете быть разной: агрессивной и великодушной. Похоже, что многие Ваши качества бывшему парню импонировали. Но вернуться к Вам он не готов. Удачи Вам!

    февраль 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы безумно сильно сдержаны в себе самой… Вы как будто контролируете внутри себя все — все мысли и эмоции… Вы не можете расслаблено и беззаботно выразить свои чувства родным и близким — ни хорошие, ни плохие… С любимым та же ситуация. Поэтому внутри вас на подсознании копится подобная энергетика… и рано или поздно она может реально взорваться. Не сдерживайте себя, не контролирыйте свои внутренние вереживания и показывайте их окружающим.

    февраль 28, 2013 г.