Эзотерика

Закрыт

Добрый вечер, уважаемые экстрасенсы, у... - вопрос №565538

Добрый вечер, уважаемые экстрасенсы, у меня пропала подруга, числится как без вести пропавшая. Подскажите, пожалуйста, где она и что с ней, жива ли. Фото вышлю письмом если понадобится. Заранее благодарю.

февраль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Людмила, добрый вечер.  Делать просмотр ради интереса думаю никто не будет. Такой просмотр сложен технически. Просматривают человека на  земле и просматривают мертвых. Уходит много сил. Поверьте я знаю что говорю. И это платно. Поэтому прежде чем решиться на просмотры подумайте, точно ли вам это нужно.