Юриспруденция

Помогите пожалуйста разобратся в ситуации,... - вопрос №565817

Помогите пожалуйста разобратся в ситуации, сдали в ломбард печатку весом 7,900. Разговор был сразу о том что я вернусь дней через 5-6 и заберу так и случилось но придя за печаткой я увидела надпил и не плохой прям сильно испортили печатку, жалко очень глубокий такой надпил. забрала я кольцо весом уже 7,300. Подскажите могу ли я что нибудь сделать. Мнек стати дали 100 руб конпенсацию! Имеют ли они право делать надпил без моего согласия.

февраль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Миндзар Федор Васильевич

    10-й в Юриспруденции

    обратитесь в суд, если разница в весе подтверждена документально, можете обратиться в полицию, так как здесь усматриваются признаки хищения Вашего имущества

    февраль 28, 2013 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Воры никогда не спрашивают ничьего согласия.

    февраль 28, 2013 г.