Юриспруденция

В моей собственности находится гаражный... - вопрос №565830

В моей собственности находится гаражный бокс в гаражном кооперативе. Право собственности я получил через суд к ГСК, т.к. правление оспаривало это право из-за неуплаты взноса, который суд признал незаконным. Теперь мне и таким же выигравшим суды не дают пользоваться боксами – заваривают ворота, повреждают замки, обрезают электроэнергию и т.п. Доказать вину правления ГСК мы не можем, т.к. все происходит поночам. Как бороться в этой ситуации?

февраль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    обратитесь в полицию, чтобы задокументировать указанные факты, а затем в суд с иском к гск ОБ УСТРАНЕНИИ ПРЕПЯТСТВИЙ В ПОЛЬЗОВАНИИ ГАРАЖОМ