Эзотерика

Змея - вопрос №565912

Во сне сниться как я нахожу змею, правда не знаю где именно это происходит. рядом со мной тоже кто то есть, я взяла ее в руки и змея начала меня жалить, правда яд у нее не смертельный был. и помог мне снять змею с руки брат, который при жизни очень сильно меня обидел

февраль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ИВАНА.

    286-й в

    Чья-то вражда с Вами, ссора, неприятность.
    Будьте внимательнее.

    февраль 28, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Рядом с вами очень хитрый враг, возможно и обида пошла не от брата (не напрямую от него)

    февраль 28, 2013 г.

    Елена

    68-й в Психологии

    Ваш сон указывает на то, что соперник/неприятель, тот кого Вы считали своим врагом, окажется другом, покровителем и через него Вы получите благо. также этот сон означает прощение и помощь рода.

    февраль 28, 2013 г.