Медицина

Головокружение - вопрос №56603

Здравствуйте, у меня в последние дни слегка кружится голова. Не могу понять почему. До этого в ноябре было расстройство ЖКТ. Тогда перед походом, извините за выражение, в туалет, голова кружилась. а сейчас почти целый день, но терпимо. недавно прилетела с курорта. может это акклиматизация? или стрессовые ситуации при перелете? еще есть мысли насчет глазного давления, т.к. я ношу линзы.давно небыла у офтальмолога.пока в больницу не ходила.думала, что пройдет. как быть?

февраль 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Николаевна Шевченко

    116-й в Медицине

    Причин головокружения много, чаще всего это неврологическая патология, возможно при ЛОР патологии. Раз это вас сильно беспокоит обратитесь к неврологу по месту жительства.

    февраль 3, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Светлана, необходимо срочно обратиться за консультацией к врачу - неврологу! Причин такому состоянию может быть очень много. Необходимо обследование!

    февраль 3, 2011 г.