Юриспруденция

Здравствуйте Молодой человек, с которым... - Пермский край - вопрос №566175

Здравствуйте. Молодой человек, с которым я проживаю, заключил брак, будучи в армии в 2009 году. Уже три года с супругой не проживает. хотел бы с ней развестись. при последнем общении с ней по телефону, узнал что она с ним развелась, но по месту его жительства никаких документов не приходило. Брак был заключен в ставропольском крае, а сейчас он проживает Впермском. Супруга осталась там в ставропольском крае. Совместных детей и имущества нет. Куда бы не обращались (в ЗАГС, мировым судьям) все говорят, что брак можно рассторгнуть по месту его заключения, но у него нет возможности туда поехать. Можно ли рассторгнуть брак не выезжая из города и куда нам обратиться. За ранее спасибо.

февраль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Дополнительно разводиться нельзя. Вам необходимо письменно обратиться в суд, вынесший решение о разводе, Вам вышлют копию решения по которой Вы и офрмите развод

    февраль 28, 2013 г.