Юриспруденция

алименты не платят 8 месяцев,судебные... - Нижегородская область - вопрос №566415

алименты не платят 8 месяцев, судебные приставы только разводят руками, а отец угрожает, что кроме как 50 рублей я больше нни чего не получу, что делать? кто устанавливает размер алиментов? отец не работает официально!!!

февраль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    В судебном порядке измените порядок исчисления, форму и размер взыскания алиментов и установите их в твердой денежной сумме.