Эзотерика

Здравствуйте,уважаемые эксперты!Помогите растолковать сон: Во... - вопрос №566724

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите растолковать сон: Во сне я занимала роль наблюдателя.Снилась мертвая невеста в белом платье и с фатой.Я ее труп увидела в маленькой реке в сидячем положении, где нога у нее была в крови, а лицо все в размазанной косметике.Уже в последствии начались картинки того, как она ехала в машине вся заплаканная и думала о том, чтобы покончитьжизнь самоубийством.В итоге, она решила сделать вот таким вот образом,-разрезать артерию на ноге.Весь сон сопровождался чувством обиды и злобы, как будто я находилась в теле этой девушки и все переживала.Затем снился морг и люди, которые ее тело туда тащили, но те, кто это делал, были веселыми и говорили об этом, как об обычном деле. Что этот сон может значить?

февраль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дар Предвидения

    175-й в

    Сон предупреждает об опасности потери усточйчивасти… того, кто Вас поддерживает… финансово, морально.

    март 1, 2013 г.