Эзотерика

Почему он молчит??? - вопрос №566814

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, очень важно. Он Алексей 25.02.1981, я Наталия 05.11.1984. Не виделись полтора месяца звонки стали редкмими. В чем причина, Алексей больше не желает встречи??? Как Алексей относится ко мне.6 есть ли чувства, серьезность намерений...:::??? Будет ли еще встреча??? Спасибо

Вопрос задан анонимно март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ДАФНА

    618-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Алексей стал от отношений, решил взять паузу. Никаких конкретных решений он не принял.

    март 1, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья здравствуйте.  На ваш вопрос  показали ответ что мужчина и не строил  планы относительно Вас на будущее. У него рядом стоит женщина другая.

    март 1, 2013 г.