Эзотерика

зубы - вопрос №56686

Здравствуйте, эксперты!!! В реальной жизни я ношу брэкеты, снимут их только в апреле. Но сегодня ночью мне приснился сон, в котором я уже без брэкетов, но зубы верхней челюсти такие кривые и какие-то даж страшные, некоторые с черноватым оттенком. Мне стало страшно. во сне я обратилась к моему дантисту. Он как увидил, тож ужахнулся, но исправил их мне, подкручивал там,передвигал (т.к. во сне один зуб даже заслонил другой!!! ужас) и потом у меня стала красивая белая улыбка))) Скажите, пожалуйста, что значит мой сон!!! Спасибо. Анастасия.17.04.1988

февраль 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.

    Пока ясно лишь то, что Ваша внешность очень много значит для Вас; присутствует страх "потери лица", может быть связан с неосознаваемой частью личности, или с излишней зависимостью от мнения окружающих.

    февраль 3, 2011 г.