Медицина

половая жизнь после родов - вопрос №566984

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, через какое время можно продолжить половую жизнь после родов, если роды были 26.01.2013, выделения закончились 24.02.2013, послеродовых швов нет

март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    По последним данным международных европейских конгрессов акушеров-гинекологов-чем раньше вы начнёте, то тем лучше будет протекать период восстановления после родов. Но при условиях: постоянный половой партнер и принимать методы предохранения от нежелательной беременности.

    март 1, 2013 г.