Психология

Решено

мой бывший - вопрос №56699

меня беспокоит мои бывший.прошло три года с того момента, когда ему сказала, что не люблю.сейчас он сидит за кражу.нашел мой адрес и угражает.у меня с ним общий ребенок.

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Соберите все эти угрозы и передайте руководству ИТК где ваш бывший отбывает наказание. Думается, это поможет при решении вопроса по УДО. Вообще то, это ни коим образом не украшает вашего бывшего как мужчину!

    А ребенок тут конечно ни при чем, его вины в том что у вас не сложились отношения нет!

    февраль 3, 2011 г.