Юриспруденция

Здравствуйте Можно ли выписать человека... - вопрос №567225

Здравствуйте. Можно ли выписать человека из квартиры, и как? в 2х комнатной квартире проживает три человека, один собственник двое просто прописаны. Вот один из прописанных очень мешает жить. Не платит за квартиру, пьёт, не работает, и занимает самую большую комнату при этом оскорбляет собственника. вообщем надоел. как его можно выписать ответьте пожалуйста!

март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Собственник подает иск в суд «о выселении» либо сам, либо через представителя.

    март 1, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Миндзар Федор Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    предъявите в суд иск о выселении

    март 1, 2013 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Только в судебном порядке, и почему это вам не понравилось?

    март 1, 2013 г.