Юриспруденция

Действия работника во время реорганизации МУП в ООО путем преобразования. - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №567365

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, сколько по времени длится реорганизация МУП в ООО путем преобразования с момента подписания Постановления администрации МО «город Гатчина» «Об условиях приватизации Муниципального унитарного предприятия г. Гатчины в Общество с ограниченной ответственностью»? Заранее благодарю Вас за ответ.

март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Зависит от внутреннего делопроизводства и расторопности юридического отдела организации.